вторник, 27 августа 2013 г.

Измайлов,Жестков, Молокоедов, Черышев

В минувшие выходные российские футбольные легионеры пропустили большую часть игр своих команд.По разным причинам.

 Например, Максим Жестков, выступающий за португальскую Брагу пока не проходит в заявку даже резервной команды Брага B.
  Марат Измайлов, который играет за Порту, залечивает очередную травму, пока его Порту выигрывает на старте чемпионата Португалии.

Полузащитник Максим Молокоедов, имеющий действующий контракт с чилийским клубом Сантьяго Морнингс, вернулся в Россию.

Нападающий испанского суперклуба Реал Мадрид россиянин Денис Черышев, также пока оправляется от травмы. И пока наш форвард находится в лазарете испанская пресса сватает его в разные клубы. По слухам, им интересуется Леванте, а также Гранада, которая хочет его обменять у Реала на защитника Гильерме Сикейру.
Также отец Дениса заявил, что агент Черышева договаривается об аренде нападающего, но неизвестно в каком клубе.

 Конечно, Карло Анчелотти не хочет его отпускать из "Реала". Он видит Дениса на месте левого защитника. Но Денис хочет играть на своей позиции — на левом фланге атаки, где он силён, где может расти и прогрессировать. Ну и самое главное — у нас не за горами чемпионат мира в Бразилии, естественно, он хочет попасть в состав нашей национальной сборной. Денис хочет уйти потому, что он молодой и перспективный футболист, ему нужна игровая практика. Сейчас агент Дениса договаривается с руководством команды о том, чтобы отдать его в аренду. Этот вопрос решится максимум на следующей неделе. Думаю, что в скором времени мы всё узнаем", — приводит слова Дмитрия Черышева "Радио Зенит". 


Комментариев нет :